-6 (a+4)(a-1) (5y2степени+1)(3y2степен-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаева Тамила.
-6(а^2+4а-а)=-6а^2-24а+6а

(5у^2+1)(3у^2-1)=15у^4 - 5у^2 +3у^2 - 1=15у^4 - 2у^2 - 1