Алгебра 1)  (a-2b)(4a+3b)=2) (2ab-3)(3a+b-2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Тимур Башев.
6a2b-6a+2ab2-3b-4ab+6=-4a+2ab2-3b+6=4a-2ab2+3b-6=-2ab2+4a+3b+6=
=2аb2-4a-3b-6