Найдите tgА если sinA = 0.8 и А принадлежит (п/2;п)


Ответы на вопрос

Отвечает Даниелян Тимофей.
Cos= --√1-0.8²=--√0.36=--0.6              tgА=-0.8/0.6=-4/3