(n+2)!(n^2-9)/(n+4)!


Ответы на вопрос

Отвечает Sakevich Dima.

\frac{(n+2)!(n^2-9)}{(n+4)!}=\frac{(n+3)(n-3)}{(n+3)(n+4)}=\frac{n-3}{n+4}

 

______________________________________________________________

______________________________________________________________

______________________________________________________________

 

Отвечает Сатбаева Феруза.

(n+2)!(n^2-9)/(n+4)!  =

=(n+2)! (n^2-9)  / (n+2)! (n+3)(n+4)=

=(n-3)(n+3) /  (n+3)(n+4)=

=(n-3)/ (n+4)