(8x-1)(8x+1)-(16x-3)(4x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.
(8x-1)(8x+1)-(16x-3)(4x+1)=64x^2-1-(64x^2+16x-12x-3)= 64x^2-1-64x^2-16x+12x+3=28x+2