1) 5^3*7^5:35^4=, 2)(7*4^-2)(44*5^-4)=, УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Александр.
1) 5^3*7^5:35^4=125*16807:1500625=1.4
2)(7*4^-2)(44*5^-4)=(7*0.0625)(44*0.016)=0.4375*0.704=0.308