25 баллов за легкий вопрос! Найти первообразную: sin^2 5x


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Дарья.
Y=sin²5x=(1-cos10x)/2=1/2-1/2*cos10x
F(x)=1/2*x-1/20*sin10x