(4/x-2)+(1/x+4)=(3/x-4) Нужно решить уравнение Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.
Если вы прошли дискриминант, то так

Отвечает Хайруллин Динар.
X(4/x-2)+x(1/x+4)=x(3/x-4)
4-2x+1+4x=3-4x
5-2x=3-4x
2=-2x
X=-1