(2sinX+1)(2sin²X-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Миша.
2sinx+1=0    2sinx=-1     sinx=-1/2   x= (−1)k(π/6)+πk,k∈Z;
2sin²x-1=0  2sin²x=1      sin²x=1/2    sinx=+-1/√2=+-√2/2                                                                                                x=(−1)k(π/4)+πk,k∈Z