Решите неравенство x*(3-x)>0


Ответы на вопрос

Отвечает Горчакова Виолетта.

x\cdot (3-x)>0\\\\x\cdot (x-3)

Отвечает Тилинька Орест.

х=0; 3-х=0; х=3

_0______3___

-         +          -

Неравенство решили методом интервалов.

х∈(0;3)