Что больше? 37^9 или 3^18*2^18 надо упростить выражение, а не просто вычислить. помогите,

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Dzyabenko Arkadiy.

не надо вычислять) а вот упростить нужно... 3^18*2^18 = (3*2)^18 = (6^2)^9 = 36^9   37^9 > 36^9