X-x^2<0 7х-х^2>=0 5x-x^2>0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Даша.

x-x^2=0

x(1-x)=0

x=-1;0.

7x-x^2=0

x (7-x)=0

x=-7,0

5x-x^2>0

x (5-x)>0

x>-5;0.