Найдите производную функции f ( x )=2x/1-x и решите неравенство f'(x)> 0


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Дмитрий.
F ( x )=2x/1-x f(x) (сверху штрих над f) = 2-1=1
1 > 0