Найти производную функции y=In(3x-1)-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Маюк Даниил.

y=In(3x-1)-2x

y ' = (In(3x-1)) ' - (2x) ' =1/(3x-1)*(3x-1) ' - 2=1/(3x-1)*3-2=3/(3x-1)-2

ответ: 3/(3x-1)-2

Отвечает Бровкин Александр.

y=In(3x-1)-2x

y ' = (In(3x-1)) ' - (2x) ' =1/(3x-1)*(3x-1) ' - 2=1/(3x-1)*3-2=3/(3x-1)-2