5)Определите промежутки возрастания и убывания функции f(x)=x^3-2x^2 1)Решить уравнение:

4sin2x-3cos2x=3 И заранее говорю спасибо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулов Денис.
1) F'(X)=3x^2-4x
2)3x^2-4x=0 x(3x-4)=0  x1=0 x2=4/3
3) --+--0--(-)---4/3---+---
4)0-это максимум 4/3- этом минимум