1-tg(x+pi/7)=0 Заранее спасибо за решение :)


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ксения.
1-tg(x+pi/7)=0
tg(x+pi/7) = 1
x + pi/7 = pi/4 + pi*n
x = pi/4 - pi/7 + pi*n
x = 3pi/28 + pi*n