Решите пожалуйста! (x-1) * (x+7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
(x-1) * (x+7)=0
х-1= 0 или х+7=0
х
₁= 1         х₂= -7
Ответ: -7;1.
Отвечает Селютина Сабина.
Это правильно сто процентов!!!!!!!!!!!!!!