Представьте выражение (с³)⁻² * с /c ⁻⁸ , с >0, в виде степени с основанием с.


Ответы на вопрос

Отвечает Датумян Стелла.
 \frac{ (c^3)^{-2} *c}{ c^{-8} } = \frac{ c^{-6} *c}{ c^{-8} } = \frac{ c^{-5} }{ c^{-8} } =c^3


Отвечает Новиков Константин.
(с³)^-2 *c/c^-8=c^-6*c^9=c³