(6y+2)(5-y)=47-(2y-3)(3y-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Броян Лёвик.
 (6y + 2)(5 – y) = 47 – (2y – 3)(3y – 1), 30y – 6y2 + 10 – 2y = 47 – 6y2 + 2y + 9y – 3, 28 – 6y2 + 6y2 – 11y = 47 – 3 – 10,   17y = 34,   y = 2.
Отвечает Калимуллина Карина.
30y-6y"+10-2y=47-6y"+2y+9y-330y-6y"+10-2y-47+6y"-2y-9y+321y-34=021y=34 y=1целая 13 дробная черта 21  
только в столбик...