Производная!!!! Найти f'(x) 1) f(x) = 3x^3-cosx+e^x 2) f(x) = 3lnx+ корень из x При f'(x) =2


Ответы на вопрос

Отвечает Репина Лада.

Ответ:

Объяснение:

1)f(x)=3x^3-cosx+e^x\\f'(x)=9x^2+sinx+e^x\\2)f(x)=3lnx+\sqrt{x} \\f'(x)=\frac{3}{x}+\frac{1}{2\sqrt{x} }