\/30 * \/72 * \/80 Пожалуйста, распешите подробно, как решать. Что на что умножать и т.д. очень

хочется понять этот пример.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёв Артём.
√30*√72*√80=√30*√36·2*√16·5=√36*√16*√30·2·5=6*4*√300=24√100·3=24*10*√3=240√3