Найдите корни уравнения (3x-1)(x+3)=x(1+6x)


Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенов Даурен.
(3x-1)(x+3)=x+6x^2
3x^2-x+9x-3=x+6x^2
3x^2+8x-3-x-6x^2=0
-3x^2+7x-3=0
a=-3;b=7;c=-3;