(b+2)(b^2b+4)-b(b^2-1)при b = -2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Брызгалова Александра.
B^3+b^2+4b+2b^2+4b+8-b^3+b=3b^2+9b+8=4/3-6+8=4/3+2=2 4/3