(х^{2}+3х-25)^{2}-2(х^{2}+3х-25)=-7  


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Давид.

(х^{2}+3х-25)^{2}-2(х^{2}+3х-25)=-7

(x2+3x-25)^2-2(x^2+3x-25)=(x^2+3x-27)(x^2+3x-25)

(x^2+3x-27)(x^2+3x-25)=-7

После разложения каждой части по отдельности(по Дискрименанту) мы видим, что действительных решений нет.

Ответ: нет действительных решений