X^4+2006x^2-2007=0....................................


Ответы на вопрос

Отвечает Путило Катя.
X^2 = A
A^2 + 2006A - 2007 = 0
D = 4024036 - 4*(-2007) = 4024036 + 8028 = 4032064   ( V D = 2008)
A1 = ( - 2006 + 2008) \ 2 = 1
A2 = ( - 4014) \ 2 = ( - 2007)
т.к. X^2 = A ( A > 0)
X^2 = 1 ---> A = 1
ОТВЕТ: А = 1