Решите уравнения 9+2x(8x-5)=(1-4x)во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Стафинцова Маша.
9+ 16х во второй ст. -10х=2-8х+16х во второй ст скороти 16х 
переносим 
-10х+8х=2-9
2х=-7
х=-3.5