Икс в четвертой степени вычесть четыре икс в кубе прибавить 7 x в квадрате вычесть 6x 4 больше нуля


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинова Айсылу.
x^4-x^3+7x^2-6x^4=
x(-x^2+7x^2)-6=x(6x^2)-6=6x^3=6=x^3=0