Решение расписать))) (3x-1)^2=3(1-2x) (x+3)^2=3(x+1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Сергей.
Распишем)
1)9x^2-6x+1=3-6x
 9x^2+1=3
 9x^2=2
 x^2=2/9
 x1 = √2/3
 x2 = -√2/3
2) x^2+6x+9=3(x^2+2x+1)
    x^2+6x+9=3x^2+6x+3
    2x^2-6=0
    x^2=3
    x1=√3
    x2=-√3