Как решить? 3*2^2x=2*3^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Сватиков Илья.
Все решение на фотографии.

Отвечает Терентьев Максим.
Ну я не знаю правильно это или нет))))
3*2х^2=2*3x^2
3*(-2)=-2x^2*3x^2
-6x^2=-6
x^2=6/6
x^2=1
x=1