Помогите найти корни квадратного трёхчленаa)х^2-5x+6b)-y^2-3y+4


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.
1) корни:  2; 3
2) 1; -4
Отвечает Пастушенок Татьяна.
X1=3   x2=2   (x-3)(x-2)
-(y^2+3y-4)=-(y+4)(y-1)=(y+4)(1-y)