Tg(4sinx)=√3Решите уравнение пожалуйста!Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтова Евгения.

Ответ:

Две серии решений

x=(-1)^k\arcsin(-\frac{\pi}{6})+\pi*k,\,\,k\in\mathb{Z};\\x=(-1)^n\arcsin(\frac{\pi}{12})+\pi*n,\,\,n\in\mathb{Z}.

Объяснение:

Решение в приложении