Помогите решить уравнение 2х^2-5х+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кушвид Катя.
4х-5х=-2
-х=-2
х=2  ......................\

Отвечает Терехов Влад.
2х^2-5х+2=0
D=b^2-4ac=25-16=9 
x1,2=
 \sqrt{9}
x1=-3
x2=3