6^x+6^(x+1)=2^x+2^(x+1)+2^(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Арсений.
6^х+6^(х+1)=2^х+2^(х+1)+2^(х+2)
(1+6)6^х=(1+2+2^2)2^х
7*6^х=(1+2+4)2^х
6^х=2^х
3^х=3
х=0