Помогите пожалуйста x^2-10x+25\3x+12\2x-10\x^2-16


Ответы на вопрос

Отвечает Бабурина Мария.
=  \frac{x^2-10x+25}{3x+12} * \frac{x^2-16}{2x-10} = \\   \frac{(x-5)^2*(x-4)(x+4)}{3*(x+4)*2*(x-5)} =  \\ \frac{(x-5)(x-4)}{6}