Найти производную функции a)y`=2sin3x+cos4xb) y`=​


Ответы на вопрос

Отвечает Панарин Евгений.

а) 2cos3x*3-sin4x*4=6cos3x-4sin4x

б) [2sqrt(cosx)/cos^2x+2tgx*(1/2)sinx/sqrt(cosx)]/cosx=

=(2+sin^2x)/(cos^2x*sqrt(cosx))