Ln1-log2(1/2)+log(1/7)49=


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарчук Оксана.
ln1-log_{2} \frac{1}{2} +log_{ \frac{1}{7} }49=0-(-1)+(-2)=0+1-2=-1