1/(х-3)в третий степени. Нужно представить в виде степени с отр. Показателем


Ответы на вопрос

Отвечает Габрукович Екатерина.
a^n= \frac{1}{a^{-n}}

 \frac{1}{(x-3)^3} =(x-3)^{-3}