9х2 - (3х-1)2 = -7 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

9×2-(3x-1)2=-7

18-6x+2=-7

-6х=-2-18-7

Х=-27:(-6)

Х=4,5

Отвечает Ямадаев Руслан.

18-6х+2=-7

18+2+7=6х

х=27:6

х=4,5