Чому дорівнює значення виразу log3(8)*log2(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.

\log_38\cdot\log_23=\log_32^3\cdot\log_23=3\cdot\log_32\cdot\log_23=3\cdot1=3