Пожалуйста!!!Представьте в виде произведения : а) 3х^3у+6х^2у^2-3х^3у^2б) х^2(1-х)+х(х-1)^2в)

4а^2+8ав+4в^2ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ПОЛНЫЙ ОТВЕТ .

Ответы на вопрос

Отвечает Баяндин Кирилл.
3x²y(x+2y-xy)
x²(1-x)-x(-x+1)²=(1-x)(x²-x+1-x)=(1-x)(x²-2x+1)
(2a+2b)²