Найти производную функции f(x)=13х^2-7х+5 и значение выражение f`(0)+f`(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Алим Дамир.

f'(x)=26x-7

f'(0)=-7

f'(1)=19

f'(0)-f'(1)=-7+19=12