Решите пожалуйста (√17-2)(√17+2) Варианты ответа: 1.) 13 2.) 19 3.) 21 4.) 15


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
Раскладывает получается 17-4=13
Ответ 1
Отвечает Буслаева Настя.
(√17-2)(√17+2)=(17-4)=13