упростите выражение считая что переменные принимают только положительные значения корень 6 степени

из b в 7 степени умножить на корень из b в минус 3 степени делить на корень в 3 степени из корня в 4 степени из b в 8 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.
 \sqrt[6]{b ^{7} } * \sqrt{b ^{-3} } = \sqrt[6]{b ^{6} *b} * \sqrt{b ^{2}*b ^{-1}  } =b \sqrt[6]{b} * b \sqrt{b ^{-1} }