ПОМОГИТЕ УПРОСТИТЬ ВЫРАЖЕНИЕ СРОЧНОО!! (1-cos^2x)/cos^2x-tg^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Радзієвська Світлана.
1)1-cos^2x=sin^2x
2)sin^2x/cos^2x=tg^2x
3)tg^2x-tg^2x= 0