Упростите выражение : ( х^-2    -   y^-2) * ( 1       -

      1  ) ^-2                            x^-1        y^-1

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
( х^-2    -   y^-2) * (       -       1  ) ^-2
                            x^-1        y^-1

=(y^2-x^2)/(y^2x^2)  * 1/(x-у)^2 = (x+y)/(y^2x^2*(y-x))