Помогите решить уравнение 7x+9=2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Артём.
7x+9=2,7
7x=2,7-9
7x=-6,3
x=-0,9
Отвечает Блок Богдана.
7х=2,7-9.
7х=-6,3.
х=-6,3÷7
х=-0,9