Найдите площадь треугольника,вершины которого имеют координаты (1;7),(6;7),(2;9)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Александр.
A(1;7)
B(6;7)
C(2;9)
AB=5
CK=h=2
Sтр=1/2*AB*h=1/2*5*2=5