-(11-x)(x-7)(x+3)≥0 Помогите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
-(11-x)(x-7)(x+3) \geq 0 \\ (x-11)(x-7)(x+3) \geq  0 \\ 1)y=(x-11)(x-7)(x+3) \\ 2)y=0,x=11,x=7,x=-3\\---[-3]+++[7]---[11]+++\ \textgreater \ x\\oTBeT:[-3;7]V[11;+\infty)