Надите точки пересечения параболы у=х^2 и прямой у=2х+3 решение на листочке срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тароев Максим.
X²=2x+3
 x²-2x-3=0
  D=4+4*3=16
x_1=(2+4)/2=3     x_2=(2-4)/2=-1