вычислить:а) ( √2+ √3 --√2 --√3)²; б) числитель:2, знаменатель: 7+4√3+ числитель:2 : 7 --4√3.

Спасибо всем!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Никита.
а) ( √2+ √3 --√2 --√3)²=0²=0
б)2/(7+4√3)+2/(7-4√3)=2(7-4√3+7+4√3)/(7²-(4√3)²)=2*14/(49-48)=28/1=28
Отвечает Бадытчик Полина.
Решение во вложенном изображении